188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какой максимальный срок исполнительного производства?

Передал исполнительный лист о взыскании ущерба с виновника ДТП в службу судебных приставов. Возбуждено исполнительное производство. Прошло 5 месяцев - никаких результатов. Какой максимальный срок исполнительного производства?

05 Января 2016, 18:59, вопрос №1090656
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8729
ответов
3241
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно закону два месяца, но он может продлеваться старшим приставом, если проведены не все мероприятия.

Предлагаю вам проехать к приставу и ознакомится с делом. Затем можно будет писать жалобы на пристава исполнителя.

05 Января 2016, 20:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут