Может ли пользователь иметь свободный доступ к фотографиям, выложенным в интернет?
Пользователь соцсети вк выложил фотографию, но через некоторое время удалил её. Я за это время скопировал фото на компьютер и перепубликовал её на своей странице (после удаления её автором с первоначальной страницы). Законны ли мои действия?
, Сергей, г. Черноголовка
Сергей Иванов
Здравствуйте, Сергей!
Да, при условии, что действия пользователя не будут нарушать авторское право.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович