Какая форма доверенности нужна для переоформления земли в собственность?

Здравствуйте. При переоформлении земли под сараем, с аренды на собственность, какую доверенность нужно оформить на мою мать, которая будет представлять мои интересы в органах власти в моё отсутствие. Генеральную обязательно или подойдёт простая? Спасибо! Всего доброго.

, Влад, г. Байконур
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в гражданском кодексе не существует понятия генеральная доверенность, В вашем случае следует обратиться к нотариусу и он ее составит исходя из Вашего вопроса, в частности пропишет, что Вы наделяете мать полномочиями по переводу земли из аренды в собственность, так же пропишет круг определенных госорганов в которые матери придется обращаться от Вашего имени. Доверенность перед подписанием рекомендую Вам внимательно прочитать и потребовать убрать все лишние полномочия

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Влад!
Самый универсальный вариант- нотариальная доверенность.