Административное выдворение мужа за нелегальное нахождение в стране

Здравстуйте. Сначала опишу суть проблемы. Я нахожусь в законном браке с гражданином Узбекистана,есть ребенок в возрасте четырех месяцев.Брак зарегестрирован на территории РФ. Так получилось,что последние 4 месяца муж находится в стране не легально. 23 ноября его остановили сотрудники полиции...в этот же день состоялся суд,который вынес постановление об административном выдворении.24 ноября мы обжаловали постановление в районном суде. Сказали ожидать 2 недели,прийдет повестка. По истечении двух недель так ничего и не пришло. Позвонили в районный суд,там нам сказали,что жалоба была передана в краевой суд и нужно ждать рассмотрения краевого суда,а так же сказали,что слушание может состоятся без вызова сторон(что мне показалось странным). Основная проблема в том,что на сегодняшний день(5,01,2016) мы так ничего и не дождались. Подскажите пожалуйста,куда обращаться и как правильно поступить в сложившейся ситуации???

, Софья, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Позвонили в районный суд, там нам сказали, что жалоба была передана в краевой суд и нужно ждать рассмотрения краевого суда, а так же сказали, что слушание может состоятся без вызова сторон(что мне показалось странным). Основная проблема в том, что на сегодняшний день(5,01,2016) мы так ничего и не дождались. Подскажите пожалуйста, куда обращаться и как правильно поступить в сложившейся ситуации???

Добрый вечер, я бы посоветовала написать заявление в тот суд в котором находится ваша жалоба, попросила бы сообщить на какой стадии рассмотрения она находится и попросила бы обязательно вас известить о дне ее рассмотрения.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.

Софья
Клиент, г. Владивосток

Здавствуйте,Лада. Дело в том,что сегодня на сайте нашего Приморского суда я наконец таки нашла дела своего мужа...Там написано,что слушание по делу состоялось 30.12.2015(нас об этом конечно же не известили)...результат рассмотрения : Оставлено без рассмотрения. Подскажите,пожалуйста,что это значит ? Может позвонить судье напрямую или же сходить к нему???

Там написано, что слушание по делу состоялось 30.12.2015(нас об этом конечно же не известили)… результат рассмотрения: Оставлено без рассмотрения
Софья

Значит, что дело ЕЩЕ не рассматривалось решение не вынесено.Вы ( ваш муж), можете прийти в суд и попросить дать разъяснение в связи с чем дело оставленно без рассмотрения и, что от вас требуется