Каковы последствия пересечения границы, при наличии кредитных обязательств?

Здравствуйте ! Я ИЗ КРЫМА ХОЧУ ПОЕХАТЬ В УКРАИНУ НО У МЕНЯ В ПРИВАТ ЕСТЬ КРЕДИТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ВПУСТЯТ НУ ИЛИ НЕ ВЫПУСТЯТ ОТ ТУДА ?

, Юлия Геннадьевна, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует проверить себя на предмет ограничений выезда за границу, проверку вы можете произвести на официальном сайте судебных приставов России или лично обратившись в местную службу судебных приставов. Более надежной информацией о наличии ограничений, будет являться информация полученная приличном обращении в местную службу судебных приставов.