Какими могут быть последствия, если после смены места жительства не приходит повестка в армию?

Здравствуйте мне 21 и не приходит повестка в военкомат

Я там был один раз в 17лет мне сказали принести документы не которые но я не принёс

Потом мне исполнилось 18 но повторной повестки не было через год по менял место жительство

Может ли мне придти ещё повестка?

И будет ли с меня что то взыскаться ?

, Иван, г. Ижевск
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван!

через год по менял место жительство
Может ли мне придти ещё повестка?

Скорее всего повестку Вам направляют по последнему известному месту жительства. Возможно Вы не сообщали в военкомат об изменении своего адреса, поэтому Вы и не получаете повестки. Поэтому повестку Вам должны присылать в течение периода каждой призывной кампании.

И будет ли с меня что то взыскаться ?

Законодательство не предусматривает ответственность за неявку в Военкомат если Вам не вручили под роспись повестку.