Налоги при продаже имущества приобретенного по договору дарения более 3-х лет?
Добрый день. В 2012 г. сестра бабушки передала квартиру внучатому племяннику по договору дарения. В 2016 г. внучатый племянник продает квартиру за 1 300 000 руб.
Вопрос: нужно ли будет платить 13% от продажи квартиры по договору дарения полученной до этого, т.к. в собственности квартира находится более 3 лет, а продается в 2016?
Заранее спасибо за ответ.