Возможно поступление в колледж на базе 11 классов, если есть аттестат 9 классов и диплом техникума?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу поступить в ГПОУ СМК на фельдшера, но там берут на базе 11 классов, у меня есть аттестат 9 классов и диплом техникума, является ли диплом техникума как база 11 класоов? и могу ли я платно поступить туда по диплому???

, Александр, г. Сыктывкар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы имеете право поступить в колледж имея диплом техникума, так как в техникуме вы также получаете основное среднее образование на базе 11 классов.

Александр
Клиент, г. Сыктывкар

получается только платно уже смогу или бесплатно можно?

Александр

А вот этого я вам уже, к сожалению сказать не могу.