Как написать письмо судебному приставу с просьбой дать отчёт о проделанной работе?
Как написать письмо судебному приставу с просьбой дать отчёт о проделанной работе по взысканию алиментов с должникадолжника?
, Лариса, г. Новосибирск
Здравствуйте, подготовьте заявление в рамках исполнительного производства и направьте приставу по почте ценным письмом с описью вложения, заявление пишется в свободной форме