Получение второго среднего профессионального образования бесплатно
Добрый день! хотел бы узнать, могу ли я получить второе среднее профессиональное образование бесплатно?. закончил 9 классов, выпуск 2008 года, поступил в ФГОУ СПО Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум, по специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, в дипломе указано техник! Его закончил в 2012 году, а сейчас в 2016 решил поменять профессию и отучиться на фельдшера в ГПОУ Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова, могу ли я поступать бесплатно?