Куда обратиться, если банки снимают всю пенсию за долги?

Сбербанк снимает за долги всю пенсию, в том числе по потере кормильца.до марта снимали по графику платежей а после смены карты так как кончился срок ее действия с новой карты не стали снимать а объявили должником.ходила объяснила просила снимать с новой карты .отказали просили класть на прежнюю карту а у меня ее нет. Был суд и меня обязали выплачивать все, на собственные нужды денег не оставляют, подскажите куда мне обратиться

, Светлана, г. Киров
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Взыскание происходит службой судебных приставов, или нет?