Как снять запрет, если выдворили из России за нарушение регистрации?

Здравствуйте. Меня выдворили из из России из за нарушение регистраци поставили запрет на 5 лет . жена прилетела камне и тут в Ташкенте ЗАГС сделали . так теперь что делать надо чтоб снять запрет ?

, Хашим, Байсун
Лада Колковская
Юрист
Меня выдворили из из России из за нарушение регистраци поставили запрет на 5 лет. жена прилетела камне и тут в Ташкенте ЗАГС сделали. так теперь что делать надо чтоб снять запрет?
Хашим

Добрый день, теперь вам или вашей жене нужно написать заявление в управление Федеральной Миграционной службы с просьбой снять с вас запрет на въезд в Россию, к заявлению прикладывайте копию свидетельства о браке. Заявление можно послать заказным письмом с уведомлением.