Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда можно обратиться по поводу завышенных начислений по коммунальным услугам?
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой, мы живем в квартире плата за отопление за ноябрь месяц была 1699,54 рублей, теперь пришла квитанция за декабрь в которой написано что за отопление (только за отопление) мы должны заплатить 4964,18 рублей, а квартплата составляет 7177,52 рубля.
скажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой Сергей
Для начала в свою управляющую компанию (ТСЖ) с письменным заявлением о разъяснении возникшей ситуации путем подачи в двух экземплярах, на втором экземпляре, который остается у Вас на руках должны поставить отметку о приеме данного заявления.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Погибший боец на СВО родился и вырос в г. Облучье (ЕАО), контракт подписывал в г. Бикин (Хабаровский край). За несколько дней до подписания контракта зарегистрировал брак в ЗАГСе со своей девушкой. Мать бойца лишена родительских прав. По данным, предоставленным МинОбороны, тело погибшего находится в пути в часть, откуда боец направлялся на СВО. У матери погибшего и его супруги конфликт на почве финансовой составляющей. Мать не интересуют выплаты, в связи со смертью участника СВО, а только желает предать сына земле. Мать, как и большинство родственников погибшего за то, чтобы похоронить бойца в родном городе, супруга погибшего настаивает на том, чтобы похоронить его в городе, где подписывал контракт, потому как супруга проживает в этом же городе. Вопрос: как и что нужно сделать, чтобы бойца похоронить в родном городе? Возможно необходимо куда-то обратиться, либо направить какие-либо документы?! Заранее благодарю!
, вопрос №4857600, Владимир Масловский,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Планирую покупать машино-место в Москве. Есть адрес, кадастровый номер и выписка с госуслуг. Есть ли возможность проверить на чистоту, долги по коммунальным услугам? Могу предоставить окументы, интересует информация по объекту.
, вопрос №4857354, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! На соседнем участке сосед устроил помышленное производство в результате работы которого происходит выброс вредных канцерогенных веществ. Эти вещества с тяжёлым для дыхания запахом. Приходится закрывать все окна дома клеенкой .Половина деревьев и кустарников на моем участке почернели и засохли. Куда можно обратиться в данной ситуации? И можно ли соседу запретить отравлять все вокруг выбросами.
, вопрос №4856330, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.