292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание могут назначить за наезд на пешехода, если причинен тяжкий вред здоровью?

Здравствуйте,был совершён наезд на пешехода, бабулечка был приченен тяжкий вред здоровью,и теперь зовадят уголовное дело по ст 264 скажите могут ли меня посадить так как у скня маленький ребёнок?

03 Января 2016, 15:14, вопрос №1089280
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29578
ответов
13142
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Скорее всего нет. Отделаетесь условным сроком

03 Января 2016, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Котельнич

Скажите пожалуйста ещё ,а какой размер штрафа мне могу дать,ведь причинен тяжкий вред здоровью?

03 Января 2016, 18:09
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29578
ответов
13142
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Мы можем все вопросы разобрать в платной консультации, если хотите

03 Января 2016, 18:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут