Могу ли я трудоустроиться в ФСБ, если мать имеет судимость, но лишена родительских прав?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я сирота,мать была лишена родительских прав в 2005 году.отца нет.и мать получила судимость в 2012 году,условно на два года с подпиской о невыезде.сейчас я хочу устроиться в ФСБ,может ли мне помешать грехи моих "родственников"у тети была судимость,дядя сидит.насколько язнаю.ведь мать по документам не считается моей матерью.