8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я трудоустроиться в ФСБ, если мать имеет судимость, но лишена родительских прав?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я сирота,мать была лишена родительских прав в 2005 году.отца нет.и мать получила судимость в 2012 году,условно на два года с подпиской о невыезде.сейчас я хочу устроиться в ФСБ,может ли мне помешать грехи моих "родственников"у тети была судимость,дядя сидит.насколько язнаю.ведь мать по документам не считается моей матерью.

, Натальч, г. Сочи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и мать получила судимость в 2012 году, условно на два года с подпиской о невыезде.сейчас я хочу устроиться в ФСБ, может ли мне помешать грехи моих «родственников»у тети была судимость, дядя сидит.
Натальч

проверяют маму, папу, родных братьев, сестер (женщин — по фамилии в браке и всем добрачным), супруга, совершеннолетних детей. В ФСБ — еще и дяди-тети (родные и бабушки-дедушки). Там, короче, в законе написано, что претендент (тот кто хочет устроиться) и его родственники не должны быть судимы. Но на практике, даже если судимость снята или погашена, даже если имелось уг. дело и прекращено по любому основанию, на работу не возьмут

ведь мать по документам не считается моей матерью.
Натальч

Это может сыграть положительную роль, но нужно узнавать этот вопрос непосредственно на сайте ФСБ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?!
, вопрос №4087515, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2016