Как работникам добиться выплаты компенсации при увольнении, если закрывается магазин?
Здравствуйте! Закрывается магазин (ИП),всех работников просят подписать расторжение труд.договора по соглашению сторон, т.е выплата конечной з.п , и компенсация за неотгуленный отпуск и все, а как нам известно нас должны уволить по сокращению( закрытию магазина) Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации и стоит ли обращаться к юристу?