Человек добавил мои фотографии из серии 18+ и общается в сети от моего имени
Добрый день! Бывший молодой человек создал страницу в социальной сети от моего имени, добавил фотографии из нашего личного архива (18+) и общается со всеми от моего имени! В какой орган я должна сообщить ?
- Screenshot_2016-01-03-10-35-48.png
, Юлия, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Смотря чего Вы хотите. Если удаления страницы, то в суд, если привлечения к ответственности, то в д/ч полиции.