Куда следует обратиться, если я подозреваю судебных приставов в махинациях?
заплатил долг за алименты в пределах 190000 т.р. приставу в результате чего жена алиментов не получила .арест на дом не сняли на следующий день из кармана украли все документы \сберкнижка 500000р. полиса . чеки об уплате алиментов за прошедшее время и эта квитанция через три дня звонит человек который нашёл мои документы и передаёт мне по телефону через бармена всё цело кроме квитанции
короче мне придётся скорей всего ещё раз платить 190000т.р.