На что ссылаться при получении земли многодетной семьей

на что ссылаться при получении земли многодетной семьей, какие статьи и т.д. спасибо. двое детей уже совершеннолетние, младшему 7 лет.

, андрей, г. Омск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

добрый день, Андрсей! в каждом регионе имеется собственный закон, который регулирует этот вопрос. Право на однократное бесплатное получение в собственность земельных участков из земель, находящихся в собственности Омской области или муниципальной собственности, для отдельных категорий граждан, в том числе для многодетных семей, предусмотрено Законом Омской области от 08.02.2006 № 731-03 «О регулировании земельных отношений в Омской области».