Каковы последствия нотариального заверения договора найма жилья?

Если я сдаю квартиру по договору найма ( по документам эта квартира родственницы) и мне нужно заверить нотариально, так как для военнослужащих нужен отчет, что мне для этого надо? Могу ли я заверить этот договор? Придут ли мне налоги на сьем квартиры?

, Даша, г. Свободный
Лада Колковская
Юрист
Если я сдаю квартиру по договору найма ( по документам эта квартира родственницы) и мне нужно заверить нотариально, так как для военнослужащих нужен отчет, что мне для этого надо? Могу ли я заверить этот договор?
Даша

Вам этот договор заверят только, если у вас есть договор с родственницей или доверенность от нее на такие действия.

Придут ли мне налоги на сьем квартиры?
Даша

Если вы будете сдавать эту квартиру официально и получать доход, то да- должны будете платить с дохода налог.