Договор купли-продажи автомобиля с дополнительными опциями

Добрый вечер !

Мой дядя заключил договор купли-продажи автомобиля с одним из уполномоченных дилеров KIA в Москве. Стоимость автомобиля по прайс листу составляет 684 900,стоимость доп опций составила 64 000 рублей.По всей видимости дяде автосалон предоставил скидку, где конечная стоимость в договоре составила 719 900.Во вложении договор.31 декабря дядя приехал забирать новый автомобиль, но менеджер сказал ему, что ему нужно доплатить еще ,чтобы забрать автомобиль.Дядя не стал ничего платить так как при последней встрече со своим менеджером, они пришли к решению, что сумма 719 900 включает в себя стоимость автомобиля и доп оборудования.Оплачено по чекам 719 900 ,как по договору.Прошу посмотреть договор, можем ли мы опираясь на него доказать, что это сумма за авто и доп опции ?

  • 2d43f89f412c52ba8876802beef2c1d0
    .jpg
  • 240c0a73f83b523bb42664d0db1c5763
    .jpg
  • 464a4fa82af471a7419a99b373e4c211
    .jpg
, Эльза, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Дядя не стал ничего платить так как при последней встрече со своим менеджером, они пришли к решению, что сумма 719 900 включает в себя стоимость автомобиля и доп оборудования.Оплачено по чекам 719 900, как по договору.Прошу посмотреть договор, можем ли мы опираясь на него доказать, что это сумма за авто и доп опции?
Эльза

Я считаю, что автосалон пытается заморочить вашему дяде голову. Я не вижу по какой причине он должен заплатить больше указанной суммы.Пишите заявление с просьбой разъяснить в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на заявление, требуйте дать в письменной форме.