8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат смартфона, купленного в кредит

Здравствуйте. Взял в кредит смартфон. Он оказался ненадлежащего качества. Хочу возврат. Продавец принимает смартфон на экспертизу на 20 дней. В течении этого времени нужно уже внести первую сумму по кредиту. Платить или не платить? Спасибо.

, Маргарита, г. Ярославль
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Взял в кредит смартфон. Он оказался ненадлежащего качества. Хочу возврат. Продавец принимает смартфон на экспертизу на 20 дней. В течении этого времени нужно уже внести первую сумму по кредиту. Платить или не платить?
Маргарита

Добрый день, если не хотите, чтоб был штраф за просрочку оплаты кредита, то да — платите, а потом, если все решится в вашу пользу, смартфон признают не надлежащего качества, то вы и эту сумму с них взыщите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развелась с мужем, у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль
Здравствуйте ,развелась с мужем,у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль купленный до брака,сдан в трейд-ин документ имеется.Есть несовершенно летний ребенок на алименты не подавала.Хочу подать в суд,но как хочу разделить автомобиль не знаю.Поделить никак его не можем,если про вопрос на суде отказаться в пользу мужа,не буду и он соответственно не откажется в мою пользу.Если решится продавать автомобиль по суду.Как это происходит,как считают деньги с его продажи как их делят и вообще какие варианты есть?Спасибо
, вопрос №4050107, Елена, г. Москва
Кредитование
Но они говорят: вы купили грузовую машину
Взяла недавно кредит в ВТБ на машину Одобрили 2 млн под 21% на 5 лет После того как купим машину попросили отправить им птс чтобы они проверили что за машина ( по правилам она не должна стоить дешевле 2 млн). Мы купили ее за 2300, так что все должно было быть хорошо. Но они говорят: вы купили грузовую машину! Я говорю: ну да Они говорят: по договору можно было только легковую ( об этом никто нигде не сказал, при оформлении кредита в том числе) И сейчас говорят: если вы в течении двух недель не предоставите документы на легковую, мы повышаем процентную ставку до 32% и отдать надо будет почти 6 млн Что можно с этим сделать? Я понимаю что мы сами виноваты, что плохо прочитали договор, но все же. Сотруднику четко было сказано кредит на грузовую машину!
, вопрос №4049005, Людмила, г. Омск
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как избежать возврата всей суммы кредита и вернуться в график платежей?
Банк выставил требование, оплатить всю сумму кредита по ипотеке, после допущенных мною не однократно просрочек. Как избежать возврата всей суммы кредита и вернуться в график платежей?
, вопрос №4047458, Юрий, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Поэтому хотел бы оценить шансы возврата и соответственно составить заявление на возврат
Заключил договор с компанией ПризываНет в рассрочку на 24 месяца с полной предоплатой вчера и сегодня понял что облажался и хочу вернуть деньги. Поэтому хотел бы оценить шансы возврата и соответственно составить заявление на возврат.
, вопрос №4047208, Ivan Botnar, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация такая в браке на меня был взят кредит
Здравствуйте! Ситуация такая, в браке на меня был взят кредит, куплен автомобиль,при разводе и делении имущества судом первой инстанции все было поделено пополам, потом апелляция и кассация , которая отменила полностью решение суда первой инстанции! За это время я перестал платить кредит и была наложена нотариальная надпись и возбуждено исполнительное производства и назначен исполнительный сбор. Затем было назначено повторное рассмотрение дела о разделе совместно нажитого имущества, в ходе которого было заключено мировое соглашения, согласно которому вышеуказанный кредитный долг признается долгом бывшей супруги! Скажите пожалуйста кто должен оплачивать Исполнительный сбор, и как его можно отменить ?
, вопрос №4046517, Дмитрий, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 30.12.2016