Мне отказывают делать аборт без родителей

Моей сестре в частной медецинской клинике отказываются делать аборт без согласия родителей.А я же знаю другое т,что лицо достигшее 15 ти летнего возвраста имеет право на самостоятельное решение об каких либо мидицинских вмешательств.Без согласия родителей.Что мне делать

, Вова, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет без согласия нельзя. Никакая медицинская организация на себя не возьмет ответственность делать аборт без согласия родителей.