Подготовить отказ от купли-продажи неприватзированной квартиры
к меня неприватизированная квартпра я тп прописана и выписоваться н собираюсь за квартиру плачу какие то люди хотят ее отнять подскажите что не делать
Добрый день, Елена. С Новым Годом Вас! А Вы являетесь квартиросьемщиком по договору социального найма?
какие то люди хотят ее отнять
елена
Здравствуйте.
Что подразумевается под «хотят её отнять»?
В принципе выписать и/или выселить Вас в любом случае можно только на основании судебного решения.
Подан иск о Вашем выселении? Кем? Какие основания указаны в иске?
Ну и на всякий случай уточню и в чьей собственности сейчас находится квартира в которой Вы проживаете (муниципалитет или...)?
униципалитет я ипм прописаеа
деньги они не заплатили до сих пор и являюсь инваидом грурры
да я являюсь
да я являюсь и что