Как добиться справедливости и соблюдения комендантского часа?

Насколько я знаю в нашей стране введён комендантский час... После 23:00 можно попасть куда либо только с сопровождения совершенно летнего родственника. Детей пускали в клуб следующим образом: приходил родитель приводил детей и уходил , тоесть дети продолжали находится в клубе без сопровождения, некоторых пускали не совершенно летних без сопровождения! Как добиться справедливости?

, Валя, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Валя.Обратитесь в полицию с заявлением о проверке деятельности данного ночного клуба

Владимир