Здравствуйте.
Не был бы столь категоричен, как предыдущие специалисты.
В ст. 45 Семейного кодекса РФ есть и второй пункт:
2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.
Таким образом вопрос в том, как образовались долги.
И выделенное слово «солидарную» в данном случае означает, что кредиторы (повторюсь, в случае, если на кредитные средства приобреталось что-то для семейных нужд) могут вообще предъявить иск жене или указать супругов солидарными соответчиками и требовать в т.ч. и то имущество, титульным собственником которого является жена.
Кроме того, хотя титульным собственником сейчас является жена, всё-таки по ст. 34 СК РФ, у квартиры всё-равно режим совместной собственности.
Действительно. Собственником квартиры является жена.
Семейный кодекс РФ. Статья 36
Однако, как указал коллега выше, это не столь принципиально, если муж брал в долг для нужд семьи. Тогда кредитор может предъявить требования также и к жене, рассчитывая на ее личное имущество — квартиру (если конечно на нее может быть обращено взыскание).