Включение требований кредитора в реестр требований должника на стадии конкурсного производства
Добрый день! Подскажите, если наши денежные требования были включены определением арбитражного суда в реестр требований кредиторов должника на стадии наблюдения, надо ли нам на стадии конкурсного производства повторно заявлять свои требования к нашему должнику в течение 2 месяцев для включения их в реестр? Процедура наблюдения окончена и должник признан банкротом и в отношении него введена процедура конкурсного производства.
, Дмитрий, г. Смоленск