Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выдел земельного участка в натуре

Имеется земельный участок в долевой собственности. На нем расположено офисное здание, право собственности по которому принадлежит двум физлицам и одному юрлицу. При оформлении земельного участка доли были распределены в соответствии с долями в здании. Мне-411/604, другому физлицу-86/604 и юрлицу-107/604.( собственность на помещения в здании оформлены через госрегистрацию с присвоением отдельных литеров). Можно ли выделить долю земельного участка в натуре, если в здании мне принадлежит полностью подвальное помещение и часть офисного помещения, остальным собственникам только офисные помещения.

27 Июня 2013, 06:27, вопрос №108782 Ирина Ивановна, г. Сосновый Бор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    нет, если статья  36 ЗК РФ

    29 Июня 2013, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats