Неправильно вынесено постановление по делу об административном правонарушении

Что делать, если пришло постановление по делу о административном правонарушении на моё имя... 11.12.2015 г. в... по адресу... водитель транспортного средства марки "МЕРСДЕС - БЕНЦ С230" г.н.з. Х193НО777 превысил установленную скорость на ..., т.е совершил действие , предусмотренного ч.2 ст 12.9 КоАП

Собственником машины за гос.номером Х193НО 777 являюсь Я, но проживаю и нахожусь в другом регионе РФ. В соответствии с фотоматериалом, полученным с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, принадлежащий мне гос.номер Г.Н.З в виде дублеката установлен на автомобиль, не принадлежащий мне.

Каким образом обжаловать данное постановление в виду неправомерного принятия решения со стороны инспектора по видеофиксации ГИБДД МВД РОССИИ.

, Антон, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Антон,

если Вы не согласны с постановлением по делу об административном правонарушении, то его необходимо обжаловать. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевшим, законным представителем физического или юридического лица, защитником.

Вынесенное должностным лицом постановление обжалуется в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока, предусмотренного КоАП

РФ, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть
восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Жалоба по делу об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.