Как получить страховку по полису "Защита покупки", если неправильно составили договор страхования?
При покупке сотового телефона в салоне "МТС" продавцом был оформлен договор имущественного страхования между мною - Страхователем и Страховщиком (ООО СК "ВТБ Страхование"). В период действия договора наступил страховой случай (механическое повреждение товара), о котором мною было заявлено в установленном порядке с предоставлением копий всех документов. Страховщиком мне было отказано в выплате на основании ст. 942 ГК РФ и п. 1 ст. 432 ГК РФ (в полисе страхования не указан размер страховой суммы). В кассовом чеке проведена оплата защиты покупки для устройств стоимостью 12001-15000р. (ВТБ) в размере 1500,00 рублей.
Спасибо за помощь.