Распространяется ли закон о тишине в новогоднюю ночь?

Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать по поводу шума на Новый год. По закону музыка и все возможные шумы должны прекратиться после 22:00. Распространяется ли этот закон на праздник? У меня маленький ребенок, соблюдаем режим сна.

, Татьяна, г. Амурск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях
1.Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни, в том числе выполнением ремонтных
работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других
звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, при отсутствии
признаков мелкого хулиганства — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч
до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти
тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч
рублей.
2. Деяние, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное повторно в течение года, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех
тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до
пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до
двадцати тысяч рублей.
Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях" от 24.06.2009 N 256

base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW011;n=103364;from=95736-0;rnd=184768.9336403511175594;;ts=01847686649552721463121

с уважением, Елена