Помогите пожалуйста

здравствуйте,у меня такая ситуация,я работаю в одной организации где являюсь ответственной за кассу!!вечером как обычно я посчитала деньги,закрыла и уехала,на завтра приходит другая девушка и звонит ,что не хватает 4000р,я и понять не могу как,я недавно там работаю,а там камеры ничего нет,даже элементарной считалки денег,вот и никаких докозательств,и так получается что я виновата,хотя я в своей полностью уверенна,в этом случае что можно сделать.....помогите пожалуйста

, bazarova elya,
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Как Вы передаете кассу по сменам? Каким документом оформляете? и Какой договор материальной ответственности с Вами заключен? индивидуальной или коллективной?