Свидетельство о государственной регистрации права не зарегистрировано в БТИ

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

у меня на руках имеется свидетельство о государственной регистрации права на квартиру от 2003 года, выданное в регистрационной палате.

но на нем нет штампа о регистрации в БТИ (вполне возможно, что в то время, я, или по не знанию, или забыв об этом, не зарегистрировал свое свидетельство. Какие последствия для меня, как собственника квартиры несет эта ситуация (если таковые есть) и что мне необходимо сделать, чтобы это исправить? Спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ, но, в таком случае, хотел бы дополнить вопрос:

дело в том, что квартира принадлежала мне и бабушке в равных долях 50 на 50 (мы были собственниками). Сейчас бабушка умерла. По завещанию, после ее смерти - ее доля переходит ко мне ( то есть, я должен стать 100% собственником квартиры). Сейчас собрался оформлять и обнаружил отсутствие штампа БТИ на свидетельстве, хотя на другом свидетельстве (на иную квартиру) оно имеется. Я правильно понимаю, что мне необходимо идти в БТИ и ставить штамп? не возникнет ли с этим проблем, так как свидетельство я получал в 2003 году.

, Евгений, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Регистрация права собственности в 2003 году, производится в регистрационной палате и не требует дополнительной регистрации в БТИ. По этому ваш документ имеет полную юридическую силу без регистрации БТИ и вы без проблем можете производить любые сделки с вашей квартирой.

Вы можете для сравнения и для полного ответа на ваш вопрос приложить эти два свидетельства?

Евгений
Клиент, г. Москва

к сожалению, в данный момент, у меня при себе нет этих свидетельств, но они стандартные и идентичные, просто на одном (на обратной стороне) стоит штамп зарегистрировано в БТИ, а на другом - нет.