Хочу подать в суд на установление отцовства и получение возможности видеться с ребенком, какие у меня шансы?
ситуация такая, заделали ребенка вне брака и что то не сложилось приняли решение разойтись. после рождения ребенка она не записала меня как отца и не дает теперь видеться с ребенком. но я не отказываюсь от него, и хочу подать иск на установление отцовства, и назначить время видеться с ней. какие у меня шансы????