Нужно ли платить кредит, если у банка отозвана лицензия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Некоторое время назад я взяла кредит, платила несколько лет. В очередной раз я приезжаю к ним в офис оплатить кредит, а мне говорят что у них отозвали лицензию.(Русский Славянский банк). Спрашиваю что мне делать. Ответ, ждите указаний на сайте или оплатите очередной платеж в любом другом банке на свой ранее оплачиваемый счет. Пыталась в нескольких банках оплатить все безуспешно, говорят такого банка нет. Звоню к ним в банк и в коол центр уже третий месяц, безуспешно. Соответственно у меня третий месяц не оплаченный кредит. Не получится ли так что мне потом пришлют очень большую задолженность и проценты по кредиту и что мне делать в такой ситуации? Ни письменного , ни по телефону, ни по смс уведомлений об отозвании лицензии у банка мне не было.

, Ольга, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга. Зайдите на сайт банка, там есть необходимая информация. rsb24.ru

Ольга
Клиент, г. Москва

Уже не раз заходила на сайт , по счетам которые там указаны, в других банках платежка не проходит. А их заумные термины мне не понятны, поэтому прошу чтобы мне объяснили мои действия более простым языком.

Ольга
Клиент, г. Москва

Вопрос был не что платить кредит, а как его оплатить?

Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Попробуйте оплатить либо на почте, либо ч/з «Сбербанк онлайн», если у Вас есть карта Сбербанка.