8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить кредит, если у банка отозвана лицензия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Некоторое время назад я взяла кредит, платила несколько лет. В очередной раз я приезжаю к ним в офис оплатить кредит, а мне говорят что у них отозвали лицензию.(Русский Славянский банк). Спрашиваю что мне делать. Ответ, ждите указаний на сайте или оплатите очередной платеж в любом другом банке на свой ранее оплачиваемый счет. Пыталась в нескольких банках оплатить все безуспешно, говорят такого банка нет. Звоню к ним в банк и в коол центр уже третий месяц, безуспешно. Соответственно у меня третий месяц не оплаченный кредит. Не получится ли так что мне потом пришлют очень большую задолженность и проценты по кредиту и что мне делать в такой ситуации? Ни письменного , ни по телефону, ни по смс уведомлений об отозвании лицензии у банка мне не было.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга. Зайдите на сайт банка, там есть необходимая информация. rsb24.ru

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Уже не раз заходила на сайт , по счетам которые там указаны, в других банках платежка не проходит. А их заумные термины мне не понятны, поэтому прошу чтобы мне объяснили мои действия более простым языком.

Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Вопрос был не что платить кредит, а как его оплатить?

Кристина Шатилова
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Попробуйте оплатить либо на почте, либо ч/з «Сбербанк онлайн», если у Вас есть карта Сбербанка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог, взносы за 1 квартал 2024 г
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о штрафных санкциях. В октябре 2023 года закрыла ИП без работников (система налогообложения УСН, доходы), забыла сдать декларацию за 2023 г. Планирую до 25.04 сдать декларацию в налоговую. Какие штрафные санкции предусмотрены в отношении меня? Нужно ли мне платить налог, взносы за 1 квартал 2024 г.?
, вопрос №4094930, Елена, г. Москва
Гражданское право
Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор?
Получил вот такое сообщение на почту Что делать? Успей сегодгня отдать чужое! Иначе вся информация, нарытая на тебя, будет использована по делу! (номера телефонов родителей и друзей, коллег, начальства и соседей получат смс, что ты Мошенник и Мышь! в соц сетях также все узнают, какая ты крыса не переживай!) Многие из них от автодозвона поменяют сим-карты, а кто и возненавидит тебя НАВСЕГДА! Статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро, а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор??? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действуют на всех, ТЫ не исключение!!! Готов пережить это?? выбор за тобой!!
, вопрос №4094740, Илья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, заключила целевой договор в 2023 году, в случае отчисления нужно ли платить сумму потраченную на учебу?
Здравствуйте, заключила целевой договор в 2023 году, в случае отчисления нужно ли платить сумму потраченную на учебу?
, вопрос №4094380, Марина, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Нужно ли платить какие-то налоги?
Добрый день, Садовым домом с участком в СНТ владел с 1993 года, в 2020 поставил на учет в Россреестре и через год продал. Нужно ли платить какие-то налоги?
, вопрос №4093927, Константин, г. Солнечногорск
Дата обновления страницы 02.01.2017