Может ли мать сейчас подать кассационную жалобу на обжалование решения суда о проживании ребенка с отцом?
При определении места жительства ребенка суд пришел к мировому соглашению и встал на сторону отца. Мать не обжаловала решение суда в 15 дневный срок. Может ли она сейчас подать кассационную жалобу
добрый вечер. она вправе подать апелляционную (частную) жалобу на решение суда, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием причин пропуска. сразу в кассационную инстанцию подавать жалобу нельзя. но, из практики, апелляционный суд оставляет решения об утверждении мирового соглашения без изменения