8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если исполнительное производство закрыто по ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте уважаемые юристы!У меня такой вопрос,у меня было открыто исполнительное производство в связи с неоплаченным кредитом в банке,выплатить я его так и не смог так-как небыло возможности.Недавно накопил эту сумму которую должен был выплатить,но когда зашел на сайт фссп обнаружил что ИП прекращено по ст.46 ч.1 п.4.У меня в сбербанке наложен арест на две моих карты,и мне хотелось бы их разблокировать,что мне сейчас делать,идти за справкой к приставам о том что ИП прекращено,должен ли я этот долг еще выплачивать или его уже нет???Судя по статье как я понял ИП возвращается к взыскателю,то есть банку,но я ходил в банк и мне там сообщили что ИП к ним обратно точно не вернется так-как приставы выкупили мой долг.Так какие мои дальнейшие действия???

Показать полностью
, Руслан Раисович, г. Казань
Николай Вогулкин
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

в вашей ситуации необходимо, обратиться в службу судебных приставов, к приставу исполнителю у которого находилось исполнительное производство, поднять ИП из архива, выяснить кто является взыскателем и его реквизиты, адрес. И далее уже обратиться к взыскателю для решения вашего вопроса.

0
0
0
0
Петр Капленков
Петр Капленков
Юрист, г. Екатеринбург

Чтобы разблокировать счета, напишите в ФССП заявление о снятии ограничений по счету в связи с прекращением исполнительного производства. Основания окончания или прекращения исполнительного производства принципиального значения в данном случае не имеют. Заявление можно написать через сайт ФССП. По поводу оплаты: если не терпится оплатить долг, можете уточнить у банка, какой организации было уступлено право требования и решить вопрос оплаты с новым взыскателем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
, вопрос №4093254, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2017