Что мне может грозить, если отправила частному займодателю паспортные данные?

хочу взять займ онлайн у часного лица. отправила данные паспорта номер серию и т.п.только в письменной форме что мне может грозить.сканы не отправляла

, наталья, г. Калининград
Давид Саакян
Юрист

может грозить то, что на вас будет взят кредит а денег вы не увидите, в интернете очень много мошенников,

наталья
Клиент, г. Калининград

но сканов я не отправляла только письменно

микрофинансовые организации не требуют скан паспорта, достаточны только паспортные данные