8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отказаться от страховки по кредиту, если он одобрен?

Пришли подавать заявку на кредит 27.12.2015, нам было сказано, что кредит одобрен но с обязательной страховкой ( только на таких условиях ) Оформили кредитный договор.так как был вечер специалист банка предложил прийти за кредитом в следующие его рабочие два дня 30.12.2015 или 31.12.2015. В кредитном договоре о страховании не прописано ни слова, дали заполнить дополнительно заявление на страховку ! Могу ли я при получении денежных средств отказаться от данной страховки и не подписывать договор о добровольном страховании при том что кредит я ещё не получила .

, Татьяна, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист

Татьяна, Вы вправе отказаться от страховки она же добровольная, по мимо этого банк не вправе ставить такие условия, это навязывание дополнительных услуг, скорее всего менеджер хитрит, за это он получит премию или ему необходимо выполнить план продаж страховых полисов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017