Получить свидетельство о разводе

Как получить свидетельство о разводе, если нас развели в Молдавии без меня. Сейчас я ухожу на пенсию и мне нужна свидетельство, так как я поменяла фамилию

, Татьяна Боброва, г. Орск
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Татьяна. Вам необходимо сделать письменный запрос в Службу гражданского состояния Республики Молдова, направив его письмом с уведомлением.