Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать сестру из квартиры после совершения сделки?

Добрый день. Была долевая собственность в 2х комнатной квартире между братом и сестрой. По договору купли-продажи,где сестра продала свою долю брату, выписаться сестра должна была через 10дней,но прошло уже почти 3 месяца и она не собирается выписываться. Как поступить в этом случае брату? Подскажите,пожалуйста!

25 Июня 2013, 00:09, вопрос №108614 Галина, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Вам необходимо подать иск о выселении бывшего  члена семьи собственника, о признании его утратившим право пользования жилим помещением. Закон это позволяет.

     

    25 Июня 2013, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats