Каковы последствия передачи кредитных долгов коллекторам?
Здравствуйте.
У меня потребительский кредит и карта ОТП банка. Просрочка 2 месяца т.к временно не работаю.В реструктуризации отказали и в отсрочке. Что делать,если договор продадут коллекторам? Могу ли я самостоятельно решить проблему с платежами через суд? (я не отказываюсь от своих обязательств. пока нет возможности)
, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Здравствуйте, Елена!
Не совсем понятен ваш вопрос. Переформулируйте, пожалуйста.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Что делать, если договор продадут коллекторам?
выплат коллекторам производить не рекомендуется; посылайте коллекторов в суд...
с уважением,
Елена