Как можно вернуть свои денги назад?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если заемщик не платит кредит,а платит кредит паручитель!? можно ли у заемщика забрать деньги которые платить за него паручитель?обратиться в палицию,или вообще что сделать чтобы вернусть свои деньги?

, Ирина Степанюк, г. Красноярск
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Ирина! В силу
ч.1 ст.2 ст.325 ГК РФ,  исполнив солидарную обязанность Вы имеете право регрессного требования к основному должнику.
Если ответ помог Вам разобраться в ситуации, не забывайте его оценить.