Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как можно вернуть свои денги назад?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если заемщик не платит кредит,а платит кредит паручитель!? можно ли у заемщика забрать деньги которые платить за него паручитель?обратиться в палицию,или вообще что сделать чтобы вернусть свои деньги?

26 Июня 2013, 17:07, вопрос №108564 Ирина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир

    Здравствуйте Ирина! В силу
    ч.1 ст.2 ст.325 ГК РФ,  исполнив солидарную обязанность Вы имеете право регрессного требования к основному должнику.
    Если ответ помог Вам разобраться в ситуации, не забывайте его оценить.

    26 Июня 2013, 17:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats