Товар в рассрочку - это кредит или сумма товара на несколько месяцев?

Объясните пожалуйста , что такое товар в рассрочку? Это кредит или сумма товара на несколько месяцев? Я взяла в рассрочку телевизор и хлебопечку - без первоночального взноса и 0% переплаты "новогодняя акция", но банк включил плату по доп.услугам- 5184.46руб(31,1% годовых). Должны ли они предупреждать об этом клиента ?

, Ирина Витальевна Ломовская, г. Геленджик
Лада Колковская
Юрист
Я взяла в рассрочку телевизор и хлебопечку — без первоночального взноса и 0% переплаты «новогодняя акция», но банк включил плату по доп.услугам- 5184.46руб(31,1% годовых). Должны ли они предупреждать об этом клиента?

Добрый вечер, если в вашем договоре нет пункта об этих дополнительных услугах, то требуйте расторгнуть договор и жалуйтесь на действия банка в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Центро бакнк.