Нужно ли платить за квартиру по прописке, если мы проживаем в частном доме?
Живем в частном доме 9 лет,прописаны в квартире у тети. У тети в квартире долг большой,тетя хочет подать в суд на нас что бы мы платили за квартиру...если мы предоставим справку что жили все это время в другом доме надо ли будет платить за квартиру???наша семья из 4человек.
, Вера, г. Нижний Новгород