Могу получить деньги обратно с клиники без документа?

В стоматологической клинике сделал ортопед протезы подешевле. денег сам не взял взял администратор и дали фикцию "бланк копия чека, с названием фирмы написанное от руки сумма и печать врача с фамилией. протезы не качественные как мне теперь вернуть в клинеке нет документов и у меня кроме этой бумажки?

Уточнение от клиента

Дорогие юристы спасибо за ответ

, Павел, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
В стоматологической клинике сделал ортопед протезы подешевле. денег сам не взял взял администратор и дали фикцию «бланк копия чека, с названием фирмы написанное от руки сумма и печать врача с фамилией. протезы не качественные как мне теперь вернуть в клинеке нет документов и у меня кроме этой бумажки?
Павел

Пишите претензию на имя руководителя клиники и требуйте вернуть вам деньги за некачественные протезы. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).