Как получить информацию о возможном розыске, если были назначены алименты?
здравствуйте. Меня зовут андрей смотрел список алиментщиков по пензенской области но в списках нет. Что это может быть. Спасибо.
, андрей, г. Самара
Лада Колковская
Меня зовут андрей смотрел список алиментщиков по пензенской области но в списках нет. Что это может быть. Спасибо.
андрей
Добрыыыый вечер, Андрей, может быть это означает то, что у вас нет никаких задолженностей по алиментам и вы все во время выплачиваете? То что вас нет в этих списках нет, это хорошо, как вариант, вас там нет может быть и потому, что ваш исполнительный лист находится не у приставов. а в бухгалтерии по месту работы.