Разделение выплат по кредитам при разводе

Разводимся с мужем. На данный момент трое несовершеннолетних детей, младшему 5 месяцев, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Знаю, что кредит мы должны выплачивать пополам. Из каких доходов это буду делать я? Муж согласен только на алименты на детей в размере 50%

, Ирина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Знаю, что кредит мы должны выплачивать пополам. Из каких доходов это буду делать я? Муж согласен только на алименты на детей в размере 50%
Ирина

Добрый день, Ирина, пока у вас нет доходов эти кредиты выплачивать вы не будете. Так, как не из чего, а так же вы в суде можете попробовать от каких то кредитов отказаться, если докажете, что они не были потрачены на семейные нужды.

младшему 5 месяцев, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Ирина

Кроме алиментов на детей, он ОБЯЗАН выплачивать алименты и на ваше содержание.