Ноутбук с витрины не держит зарядку, они должны вернуть деньги?
Купила ноутбук в корпорации центр. Продали с витрины , когда пришла домой зарядка была 60% и за пол часа разрядилась до конца. Сходила в магазин и написала заявление о возврате денег, на диагностику отговаривал отдавать, сказали что ноутбук хороший. Менеджер мне отказался ответить сколько времени он у них работал от сети в магазине, потом сказал что вы ещё докажите что он был на витрине.
По идее они должны вернуть деньги?