Как решить проблему отсутствия отопления в квартире?
Добрый день!
Я отправила описание проблемы на сайт (отсутствие отопления). Рассматривается в течение 33 дней.В квартире не работают батареи с 15 числа. В диспетчерской говорят, что так оно и должно быть. Возможно вы сможете помочь более оперативно? Что можно предпринять?
С уважением,
Копанева Любовь
, Любовь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! подобные обращения рассматриваются в течении 30 дней, но суть не в этом. Вам следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.